28 авг. 2012 г.

Архивирование и восстановление данных в SCleaner

Помимо того, что SCleaner умеет очищать Ваше устройство от ненужных данных, программа так же умеет архивировать указанные Вами данные, с возможностью их восстановления из архивов.




Для чего это нужно?
   Назначение можете придумать только Вы. Кому то нужно ежедневно архивировать историю переписки в своих мессенжерах, кто-то периодически архивирует другую информацию. В этом же разделе вы можете указать все эти данные, нуждающиеся в архивации, и запускать архивирование когда Вам нужно. Возможно так же полная автоматизация процесса, т.е. запуска архивации указанных данных по расписанию.

   Все данные упаковываются в обычный zip архив с сохранением тех путей, откуда они были взяты. В программе так же реализован и функционал для восстановления этих данных из этих архивов, но Вы в любой момент можете сделать это самостоятельно при помощи любого ZIP-архиватора.

1 комментарий:

  1. Classic Titanium White | Titanium Art | Titanium Art | Titanium Art
    TITIAN Art · Classic titanium glasses frames Titanium White · titanium wedding bands for men Classic Titanium White · Classic Titanium White · Classic Titanium White titanium dioxide formula · Classic White · Classic White head titanium tennis racket · Classic White camillus titanium · Classic White · Classic White

    ОтветитьУдалить